22.05.2013 18:10
Новости.
Просмотров всего: 4306; сегодня: 3.

SOLBY организует делегацию на выставку Bauma Africa 2013

SOLBY организует делегацию на выставку Bauma Africa 2013

SOLBY приглашает Вас принять участие в деловом визите представителей строительной и горнодобывающей отраслей на дебютную выставку Bauma в Африке, которая пройдет в период с 18 по 21 сентября 2013 в городе Йоханнесбург (ЮАР).

Bauma Africa 2013 – 1-я международная выставка строительной техники и оборудования, горнодобывающих машин и оборудования для производства строительных материалов.

Bauma – крупнейшая сеть выставок строительной, горной техники и оборудования в мире, в которую уже входят хорошо известные профессионалам мероприятия в Германии (Bauma), Китае (Bauma China) и Индии (bC India).

В 2013 году организаторы Bauma впервые решили провести мероприятие на территории африканского континента. И их решение оказалось более чем оправданным: за время подготовки мероприятия расширять площадь экспозиции по просьбам новых экспонентов приходилось уже дважды! Сегодня площадь выставки в 2,5 раза превышает первоначальные ожидания организаторов и составляет уже более 50000 кв. м.

Следуя запросам руководителей и специалистов после успешной поездки делегации SOLBY на Bauma 2013 в Германию, мы подготовили эксклюзивную программу визита на Bauma Africa 2013.

Поездка делегации состоится в период с 13 по 22 сентября 2013. Участники совершат путешествие по самой развитой стране африканского континента, посетив два крупнейших города ЮАР – Кейптаун и Йоханнесбург, а также алмазную столицу мира – город Кимберли.

Программа поездки разработана с учетом профессиональных интересов Клиентов, регулярно посещающих ярмарки Bauma в других частях Света, и важных особенностей принимающей страны – ЮАР.

Маршрут и содержание поездки продуманы таким образом, чтобы яркие и незабываемые впечатления о выставке и стране надолго остались в Вашей памяти после возвращения домой.

Поездки SOLBY традиционно предусматривают высокое качество обслуживания и внимание к деталям.

Это особенно актуально для ЮАР, где самостоятельная поездка может обернуться для Вас различными проблемами, не свойственными, например, для стран Западной Европы.

Преимущества Вашего участия в поездке делегации:

- содержательная программа

- продуманная логистика

- проживание в проверенных отелях

- питание в рекомендованных ресторанах с разнообразной кухней

- трансферы на комфортабельных автобусах

- профессиональный переводчик для работы на выставке

- русскоговорящие гиды

- сопровождение в поездке для решения любых вопросов

Вы освобождаете себя от всех забот с момента обращения к нам и до получения закрывающих документов. Всю работу мы берем на себя!

Стоимость поездки на 1 человека:

- до 15.06.2013: $3915 / 4575 (одноместное/двухместное размещение).

- с 16.06.2013: $4210 /4920 (одноместное/двухместное размещение).

Информация об услугах, входящих в стоимость поездки, указана в программе поездки.

Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа + 2%.

Для участия в поездке свяжитесь с координаторами проекта.


Ньюсмейкер: SOLBY — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...